Форум гильдии Рейдеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Рейдеры » Всяко разный флуд. » Драконий Облик


Драконий Облик

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Для тех кто не понял что с вещами ДО.
На примере колечка. К сожалению я его уже активировал и покажу тока конечный результат. Все вещи в сумке. Юзаем шмотку правой кнопкой чтобы починить. Затем ещё раз чтоб взять кв, и сдаем  мужыку в кузнице артефактов. На выбор у меня предложилось 2 колечка с особенностями "драконья злоба" и "драконье благородство". Теперь самое ответственное. Наводим мышкой на свои скилы на панели и смотрим к какой особенности они относятся. "драконья злоба" у меня была тока на вердикте
http://uploads.ru/t/i/9/B/i9BQL.jpg
а "драконье благородство" на мольбе
http://uploads.ru/t/H/T/I/HTI2G.jpg
поскольку я не мили и вердикт мне ни к чему то я выбрал второе колечко
http://uploads.ru/t/h/3/w/h3wpd.jpg
Таким же образом подбираем и другие шмотки, которые вам нужнее.
К сожалению прибавки не видно ни на описании скилов, ни в окне с характеристиками при их использовании, ни в логе боя, поэтому остается надеяться что вещи работают исправно. Ну или можно проверить на котятах в незебе. Надеюсь понятно объяснил.

0

2

уууууу хотеть. . дайдайдайдай :)

Отредактировано фыфкамыфка (2012-05-29 22:35:35)

0

3

тыкс тыкс а если я возьму на хил а када стану великой и перельюсь в дд мне ведь нужно будет на злобу как быть?

0

4

понятно что ... вкурил)

0

5

Нюжа,  вот вот на форуме тож об этом выли. Типа чё делать . Вот что им ответили : -

0

6

я разобралась) но ничего никому не скажу :confused:

0

7

По факту выходит, что приспичет коль нужно будет второй сет собирать да? А тестил кто на тех же манекенах или элементалях с одетой и снятой шмоткой? Кстати таблички думаю найти мона, по крайней мере по паладинам я нашел и добаивл в раздел, что и сколько какой редмет добавляет. Да,смотрел кто на яре на ДО. Повысили?

Отредактировано Арчи (2012-05-30 06:40:09)

0

8

ДО не работает по крайней мере за те 5 мин, что успел побить маникен разницы не увидел в уроне.

0

9

Вот ведь 8(
Его кстати на ПТС, как я понял, так и не потестили, вернее туда его не запилили. Вобщем ребятишечки, ждем кучу хотфиксов ^^
з.ы. Надеюсь хоть сегодня дадут поиграть няшкой храмом.

0

10

30 мая с 06:45 до 08:10 по московскому
времени в связи с проведением
профилактических работ будет недоступен
игровой сервер Вечный зов.вот собсна и начали с самава багованава . . .

0

11

Ладно, повторю вопрос - цена изменилась?
И еще - полистал форум - нашлись люди, которые сказали, что работает. Например небезизвестный Адалон (или как там его). Написал, вчера в МГ (причем судя по всему у него зависло всего 1 раз). ДО работал - разница в ДПСе была на лицо.
Вобщем займусь ка подбором шмота под скилы ^^

0

12

Был фул ДО, теперь выкинул 4 шмотки из за ошибки, и еще 3 менять.
Кольца вообще не используются, т.к. нет у меня ни "драконья злоба" ни "драконье благородство" в скилах, выбрал то же от балды.
Я в трауре. Засидаю на Яре для восстановления ДО.

0

13

ты хотя бы заседать на яре можешь, я так вообще в игру зайти не могу :'(

0

14

я вапще в 250 км от родного компа :'(

0

15

Ох ща по ходу веселуха на яре будет то)))
Народ штабелями попрет.
Да, статы то как вам?) Без ДО.

0

16

мда... судя по всему единственное что мы увидим в игре - это лагилагилаги
З.Ы. на форуме пишут что  многих ДО вапще пропал.....Можит у миня паявицца ^-^

0

17

Арчи написал(а):

Да, статы то как вам?) Без ДО.

У меня не особо сильно упали/поднялись, почти как было

0

18

Арчи написал(а):

Ох ща по ходу веселуха на яре будет то)))
Народ штабелями попрет.

Не я один видимо такой дибил, вчера там дрался с представителями Апов, Скорпов.

0

19

ШаманкаПОБОРЦА написал(а):

ДО не работает по крайней мере за те 5 мин, что успел побить маникен разницы не увидел в уроне.

Бард без ДО как лупил так и лупит ,а жрун пока в астрал неполечу ничего сказать немогу на БГ проверить невозможно  :dontknow:

0

20

А на форуме то люди реал пишут, что дпс вырос на процентов 10-15 из-за ДО. Главное теперь грамотно подобрать. Да, про барда пишут, что как таковых полезных штук в новом ДО не имеется...

0

21

Во че нашел:

Обмен драконьего облика 

1. На замену части предметов старого ДО предлагается на выбор два варианта нового ДО. Те предметы, где предложен 1 вариант замены, меняются автоматически в экипировку, для двухвариантных: старые предметы исчезают - в сумке появляются итемы, выдающие квесты на замену... (по слухам, если в сумке нет места, итемы могут появится в сейфе или на почте)..

Юзаем итемы - получаем квесты которые сдаются в кузнице...

2. Внимание-важно

При выборе одного из двух вариантов нового ДО нужно обратить внимание на следующее: на каждом из предметов есть особые "драконьи" свойства, увеличивающие силу/разум ("драконья мощь", "драконья злоба" и так далее)..

Тут следует обратить внимание, что аналогичные "драконьи свойства" появились на Вашик атакующих скилах, и прежде чем выбирать новое ДО, следует посмотреть какие именно "свойства" есть конкретно на тех скилах, которые Вы используете (или используете чаще других).. и уже исходя из этого выбирать новое ДО...

минус первый: получается что ДО подбирается под определенный билд - при существенной смене билда придется менять и некоторые предметы ДО

минус второй: может быть так, что какие то предметы имеющегося ДО абсолютно бесполезны, так как оба варианта "драконьих свойств" на них на скилах вообще отсутствуют....

0

22

йа так ничиво и нипонел, ДО с яра подорожал, не?

0

23

нет не подорожал

0

24

Нюжа написал(а):

нет не подорожал

Ну нормуль, косану так куплю, благо эмблем успел накопить ^^
Аль на второй сет пойдут.
Осталось самое малое - дождаться когда заработает все)

0

25

началась починка сервера Молодая гвардия..... появилась надежда)

0

26

У них есть 5 часов до моего возвращения с работы.....

0

27

:mad: хатеть немедленной починки сервака Последний рубежжжжж :mad:

0

28

я ещё  и обнову то не установил О_О

0

29

начали чинить Раскол..... када до Рубежа дойдут? %-)

0

30

уррра все заработало)

0


Вы здесь » Форум гильдии Рейдеры » Всяко разный флуд. » Драконий Облик