Форум гильдии Рейдеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Рейдеры » Заявки на вступление в ЗОЛОТУЮ ОРДУ » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1. Виктор
2. 11.04.1984 28 лет
3. Удомля Тверская обл.
4. Белагея 51 лвл
5. Белагея и есть переродок, основа жряк Бельфигор, которым уже около года не играю
6. маг http://vk.com/away.php?to=http://www.allodswiki.ru/talents#2_a2b1c3e2f2h2j2l2m2o2q2t3v3w2y2z2F2_aghnoptuvwACDFHKLMNOV_abghmnopqstxyzFMNU123-_djkqxEFLSTUVW3_1
7. атака: 7,6,6 защита:5,5,5, 5 покров
8. Профессия. Не качал профу, руки еще не дошли до этого
9. Легион Индиго (развал), Энрейдж (развал), ХС, долгое время не был в игре, кик с ги. Возвращаться туда не вижу смысла, так как сменил персонажа, предыдущий  персонаж не одет, летать мне в астрал не с кем, а просто быть телом в топ ги, сдавая налог и не участвуя в мероприятиях, нет желания.
10. по будням с 18.00 до 24.оо, в выходные могу быть в игре весь день
11. Вкладываю, но уже не так часто как раньше
12. Поставлю любую прогу, которую использует гильдия, в данный момент только скайп
13.Во всех гильдиях где был, квесты на ги делал в первую очередь как только заходил в игру

0

2

за,а почему в зол.. орду а не в основу?)) :confused:

0

3

Потому что я не одетый, у меня всего 1 шмотка с а4, остольное колыбель, рано мне еще в основу

0

4

оп оп стоп)) скрин с мастером перерождения

Отредактировано МяСоРуБкААААА (2012-04-23 23:08:21)

0

5

всю информацию которую я пощитал нужным я выложил, в конце концов я не на работу сюда устраиваюсь  :yep:

0

6

за честность плюс. ЗА хуй знает чо минус ) ПротивЗа

0

7

опа, интрига :jumping:

0

8

Закрывайте тему ребят, я уже обсудил все с одним из ваших)

0

9

Ничего не закрывать. Я предложил парню вступить в гильдию хилом,т.к как он сейчас будет намного востребованнее,чем ДД.Дамагеров у нас хватает,почему бы не взять его именно жрецом.Тем более много кто открыл 15 секторов и делает величие,повыбивать основы-папоровозить 1-2 ключика у каждого найдется. Причину ухода из ХС мы обсудили.
Вообщем,на мой взгляд,нам нужнее жрец.Если есть желание играть магом,не вопрос,в ЗО по определению)

0

10

да гуд чел))

0

11

Барбацуцык написал(а):

Ничего не закрывать. Я предложил парню вступить в гильдию хилом,т.к как он сейчас будет намного востребованнее,чем ДД.Дамагеров у нас хватает,почему бы не взять его именно жрецом.Тем более много кто открыл 15 секторов и делает величие,повыбивать основы-папоровозить 1-2 ключика у каждого найдется. Причину ухода из ХС мы обсудили.
Вообщем,на мой взгляд,нам нужнее жрец.Если есть желание играть магом,не вопрос,в ЗО по определению)

Вы до сих пор кажется непонимаете , что с хилом надо летать не только куда надо вам , а и туда куда надо хилу .Как итог почти у всех хилов в ги неотлетанные ключи . Танков вообще хрен найдешь , если и есть то летят только туда куда нужно им . Вы даже своим хилам неможете помочь одеться предпочитая брать наемника или из других ги . Вообщем пока такое отношение будет хоть сто набирайте смысла от неодетых хилов я невижу .
По заявке : насчет мага непротив

Отредактировано облом (2012-04-24 08:21:51)

0

12

У меня 20 ключей еще(((

Барбацуцык написал(а):

хилом,т.к как он сейчас будет намного востребованнее

Хилов-то очень много в ги. Просто все неодетые, кроме нескольких. Тогда еще добавится 1 неодетый хил.
Хоть раз бы полетали и одели зелено-синих хилов немножко.

0

13

Вульфия написал(а):

У меня 20 ключей еще(((

О_О как так то? Вроде летаешь постоянно ^_^

0

14

100500 плюсов Олегу, всем срать, все думают о себе. Бельфу хилом в основе делать нечего, ибо он тупо будет стоять в порту и орать пати в начало. У мня 6 секторов открыто с помощью левых нубов и наёмников, с согильдийцами отлётано не более 10%. В ЗО ему проще будет найти желающих полетать.

0

15

Арчи написал(а):

О_О как так то? Вроде летаешь постоянно

Так вот удивляюсь, летаю как выпадает шанс и время есть, а кв на ключи сегодня висит,могу 20 ключей взять. В итоге в чт, т.к. не успею явно отлетать, будут уже 40, а в следующий чт 60....и т.п.)))

0

16

Барбацуцык, пойми, хила в игру уже не вернуть, я сейчас никого не выхилю, шмот на Бельфи из а2, а3. Что бы я снова мог нормально хилить, мне хотя бы надо одеться фулл фиол с яра (с учетом того что там полные сливы, это не один месяц уйдем) либо фулл синь с а4, а это не один месяц полетов, вагонить меня ни кто не будет, а быть никчомным бесполезным телом я тоже не хочу

0

17

адется в синь а4 это месяц максимум .... вопрос в том кто реально вагонить будет ...

раз барби звал .. пусть вагонит 8) а заодно и еще парочку хилов ...

к примеру летит барб, 2 хила и если ненашли норм ДД то хилы нанимают ДД сами 8)

а вот скриншоты заявленые в заявке хотелось бы видеть .... даже больше чем билд

0

18

Белагея написал(а):

всю информацию которую я пощитал нужным я выложил

Проблемы с разглашением ника, смени, делов то.
Репового шмота с колыбели вполне достаточно для начальных островов.
Тут скорее вопрос в неохоте играть жрецом как классом, ну маг понравился челу, что тут такого.

Отредактировано ЗлобныйПес (2012-04-24 10:01:58)

0

19

ЗлобныйПес написал(а):

Проблемы с разглашением ника, смени, делов то.

500кри делов то)))

Богус написал(а):

адется в синь а4 это месяц максимум

во тут богусятинка я паспорю с табой)

0

20

Для невнимательных.

Барбацуцык написал(а):

Тем более много кто открыл 15 секторов и делает величие,повыбивать основы-папоровозить 1-2 ключика у каждого найдется.

Я летаю во все сектора абсолютно и со всеми.Я делаю величие и первостепенным фактом для меня являются карты,которые я сдаю на эмблемы.
И для проформы-фиол шмот а3 лучше сини с колыбели....

0

21

чот вы меня дастали словом " паравоз ". Учитесь одеваться сами. Не ждите помощи. Летайте с любыми солянками. А кто ты маг или жрец собсна срать. Важно чего хочешь ты от игры.

0

22

Юра, я достаточно самостоятельный игрок, и помощи я никакой не прошу, Насчет слово "паравоз", почитай повнимательнее вышенаписанное, и поймешь, к чему это слово. А если вообще по делу, то думаю пора уже принять решение.

0

23

Так как заявка от мага в ЗО ,я думаю больше нефиг тролить в этой теме про хилов и прочее  , как будешь в игре найди офицеров ЗО или меня

0

24

Хотелось бы знать Вить , куда делся лучник т.е. перерод который в ХС ? Прошу сделать скрин с мастером переродов. Мое мнение , что лучник в ХС , а маг это второй перерод. Пока нет скрина против.

0

25

Жар написал(а):

Хотелось бы знать Вить , куда делся лучник т.е. перерод который в ХС ? Прошу сделать скрин с мастером переродов. Мое мнение , что лучник в ХС , а маг это второй перерод. Пока нет скрина против.

мдя .... хотелось бы увидеть

0

26

Я в ЗО, если Жень ты так хочеешь, то кикайте меня из ги, я найду куда пойти. Меня не было в игре 9 месяцев, и я смотрю меня уже никто не воспренимает в серьез. Ну это ваше право

0

27

Можете себя не утруждать, я сам вышел

0

28

Вить ну какие 9 месяцев , есть заявка в ХС луком и там явно не девять месяцев назад она подавалась. Вот http://hadse4.ru/index.php/forum/29--/11599--- , три месяца назад . Поэтому считаю , что играя луком в ХС у Вас есть Энрейдж, туда отправить можно мага. И добавлю маг ни когда небыл в ХС, а лучник до сих пор там и находится в ХС и ни кто тебя не кикал с ги ХС.
лучник ник Биша был в игре 24.04.2012 время выхода с игры 19:56 находится в ги ХС.
Вить, если бы подавал заявку Основой или Переродом без всяких хвостов я бы даже поручился , а так прости. Против.

Отредактировано Жар (2012-04-25 00:18:58)

0

29

Чот шипко резко умный стал. ну если тебе есть куда идти, то собсна вижу, что и особого желания вступать в наш дружный коллектив у тебя нету. Пиздуй.

Против ! ! !

0

30

Юрий написал(а):

Чот шипко резко умный стал. ну если тебе есть куда идти, то собсна вижу, что и особого желания вступать в наш дружный коллектив у тебя нету. Пиздуй.
Против ! ! !

Кошерно очень,добавь побольше изюма)

0


Вы здесь » Форум гильдии Рейдеры » Заявки на вступление в ЗОЛОТУЮ ОРДУ » Заявка на вступление