Форум гильдии Рейдеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Рейдеры » Заявки на вступление в ЗОЛОТУЮ ОРДУ » Заявка от ххПовелительх


Заявка от ххПовелительх

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Реальное имя. Дмитрий
2. Дата рождения (возраст).04.10.1995
3. Город проживания.Москва
4. Ник персонажа, уровень. ххПовелительх (51)
5. Ник и уровень перерождения, кол-во твинков, если вы перерождение или твинк то ник основы. Скрин разговора с Саранг Бисану (специалист по необъяснимому).http://uploads.ru/t/7/9/n/79n8a.jpg

6. Класс, билд.http://calc.aolive.ru/?c=1#CEGOUacfjrvy6_-BCDJKLMNPQWXdeglnopsvwz123-JKLPQXcdeghjoqruvx-STUYZb(некромант)
7. Руны, покрова.554 444 (4 покров)
8. Профессия. Уровень прокачки.алхимия(11)
9. В каких гильдиях состояли? Причина ухода. В какие гильдии подали заявку кроме нашей. Цель вступления в нашу ги."великий" недостаток общения
10. Сколько времени проводите в игре?.достаточно
11. Вкладываете ли вы в игру реальные деньги? да
12. Наличие голосовой связи.скайп
13. Готовы ли Вы качать гильдию? Если не готовы, то не надо писать "да" лишь для того чтоб взяли, потому что потеряете время зря, ленивые кикаются на раз. готов

0

2

извини,думал ты в Рейдеры заявку писал - погодь пока офицеры ЗО отпишутся

Отредактировано Андрей (2012-03-09 16:32:22)

0

3

Дмитрий Сергеевич , ну начать с того что избытка общения в ЗО както ненаблюдается , это ги прежде всего переродов и людей которые стремятся к нам в ги ,но временно по различным причинам пока еще недотягивают до основы и на которых мы возлагаем определенные надежды , поэтому при достижении минимума они переходят в основу .Так что что касается большого онлайна и совместных полетов в асетр это несколько проблематично , только посильная помощь , также у тебя основа остается гдето ,а перерод к нам и мне это несовсем нравится

0

4

Аэшма но меняже вы взяли в ги без основы так как Дмитрий как и я забросил основу

0

5

Сергей написал(а):

Аэшма но меняже вы взяли в ги без основы так как Дмитрий как и я забросил основу

А где нить в заявке это упоминается ? Надо писать более подробней

0

6

ну да это ошибка со стороны Дмитрия

0

7

Кандидат не радует.

0

8

за на ИС в Зо

0

9

основой не играю !!!

0

10

почему мне на заявку никто не отвечает(

0

11

Всем срац

0

12

Аэшму найди

0

13

Я за

0

14

Принят

0


Вы здесь » Форум гильдии Рейдеры » Заявки на вступление в ЗОЛОТУЮ ОРДУ » Заявка от ххПовелительх