Форум гильдии Рейдеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Рейдеры » Всяко разный флуд. » Багованые квесты с провожанием.


Багованые квесты с провожанием.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Собсна это для тех кто качяетца по нуболокам. Обстановка последних месяцев таки вынудила меня написать этот никчомный сранопост, но руки дошли тока сейчас. Это касается квестов где нужно сопровождать какого нить НПСа (Жало Степных в Мёртвом море, семейка на Кирахе нопрямер). Проблема в том чаще всего что этот самый нпс в один момент останавливается и кв проваливается. Механика квеста такова что визуально нпс вроде как остановился (причиной может быть любая малейшая неровность на поверхности) застряв в текстуре, но фактически же он продолжает идти. Поэтому как только начинаем сопровождать то сразу анализируем с какой скоростью примерно движется нпс. Затем после очередного боя если он сразу не пошел а так и стоит мы все равно продолжаем движение примерно с той же скоростью с которой шёл нпс. К такому выводу я пришёл когда выводил долбаное Жало в море, и увидел в то время пока она стояла позади меня то далеко впереди уже шел бой и мобы пинали невидимое тело. Подбежал убил мобов, пошол дальше, в итоге кв успешно пройден. К сожалению механика прохождения кв "путь на свободу" (орк в ИВО) доконца не изучена, мать её, но я над этим работаю и как только пойму её обязательно напишу. Спасиба за внемание.

+1

2

сраны твинковод!

0

3

да думаю шама опять сделать штоле, а то как вар я полный крап, если в стан поймаю то уж это мая тушка до самой смерти, но пока не поймаю. бегаю как далбаёп ((( карочи крап я и варами играть неумею, как гритца не хош какац не мучай калоотрезное кольцо

0

4

Миш успокишься каданить?))))

0

5

http://uploads.ru/t/d/M/J/dMJzA.jpg
во как

0

6

паламал гилд страничку о0 ???

0

7

я ничо нетрогал, чесно-чесно

0

8

Ты еще сегодняшние каты не видел :mad:

0

9

зато я видел твою эрек... тьфу, реакцию в чяте на севодняшние каты  :D

0

10

пиздец чо то немогу установить фикс. вылетает ошыпка и всё, нифига не сделать.

0

11

а фсё, не я один такой, нашол на форуме

0

12

Вот куйня какаета немогу устоновить фикс у же пол дня нехочет устонавливаться(((

0

13

Резедент написал(а):

Вот куйня какаета немогу устоновить фикс у же пол дня нехочет устонавливаться(((

быстрее весь клиент перекочать и поставить нежели ждать разрабов 8) имхо 8)

0

14

Так уже перестонавливал и всеровно некуя!(

0

15

не не не, я на сайте скочял файлик для починки, 60м весит, зопустил как описано, скачал 1,3 гига "запчастей" и фсё заработало. Тока версию щяс у мня кажэт 3.0.03.15

Отредактировано Армалино (2012-04-12 05:08:46)

0

16

Миш на каком сайте скачивал?

0

17

Армалино написал(а):

зато я видел твою эрек... тьфу, реакцию в чяте на севодняшние каты  :D

o.O

0

18

Если что могу на какой-нить файлообменник выложить рабочую версию клиента, правда весит она в районе 6 гигов.

0

19

нашел гдето валялся на 10 гб винт (раритет :insane: ) туда воткнул новую винду
на этот винт перенес АО
настроил инет
включил АО (там была скачана обнова)
установилось.

:insane:

0

20

хацкер епт

0

21

че там в дурной акции кто участвует?))

0

22

Резедент написал(а):

Миш на каком сайте скачивал?

Жэк, на http://allods.mail.ru там заходишь "скачать игру" и там выберешь восстановление клиента или http://dlb.allods.ru там в самом низу тоже есть восстановление клиента
просто этот файл потом зопускаеш и устонавливаеш в папку с игрой нопрямер будит выглидеть так D:\GAMES\Allods Online туда и устонавливать

0

23

Спасиба МИшка! ЩЯс попробуем)

0


Вы здесь » Форум гильдии Рейдеры » Всяко разный флуд. » Багованые квесты с провожанием.