Форум гильдии Рейдеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Завка от СерегаНа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.Сергей
2. 1997года рождения.
3. Харьков.
4. СерёгаНа,31.
5. Основа ВоеноПленый.http://uploads.ru/t/O/l/0/Ol007.jpg
.
6. Бард, извините но для барда нет обновленых калькуляторов.
7. 555-555, Покрова 5.
8. Алхимия и Травник. 15.
9. Не в каких. Общение,взаимо помощь,будущие полеты в а4 и может быть Гд .
10. будние от 3часов в день в выходных по 10часов.
11. Нет
12. Skype и RaidCall.
13. да буду качать ги.

0

2

а где основа?

0

3

На основу я забил вродь она в ги ВентрУ

0

4

пашелвон, на

-1

5

если можно на пред пост не буду отвечать

0

6

нахнЭ написал(а):

пашелвон, на

побаньте лифтеров

Сергей написал(а):

если можно на пред пост не буду отвечать

я бы послал его))

0

7

МяСоРуБкААААА написал(а):

я бы послал его))

!
пашелвон ^^

0

8

я понимаю некоторых быдлообщество зомбирует)) ну это не дает право посылать всех в заявкая в гильдии которой ты не состоишь, у нас интелегентное общество, будьте вежливы

0

9

МяСоРуБкААААА написал(а):

я понимаю некоторых быдлообщество зомбирует)) ну это не дает право посылать всех в заявкая в гильдии которой ты не состоишь, у нас интелегентное общество, будьте вежливы

ох простите уважаемый, впредь постараюсь следовать вашему совету, буду предельно вежлив.

0

10

нахнЭ написал(а):

ох простите уважаемый, впредь постараюсь следовать вашему совету, буду предельно вежлив.

вот и молодец!!!

0

11

Мясо напрягаэ шота

0

12

выше про интелегентное общество, сказано с долей сарказма...

Барбацуцык написал(а):

Мясо напрягаэ шота

о_0 чем же это?

0

13

Сергей нахнЭ проводит агро тест психики, такими выпадами, впредь я был бы очень рад если бы этого не было, дабы не пугать свежее мясо! Внимания на это действительно лучше не обращать. А вообще надо запретить большинству наших флудерастов доступ к этой теме. Ограничить офами ЗО и Рейдеров. А по вопросу принятия ищи в игре ники Аэшма, БеЗЗЗтия, Такрастак, ВитоФерарри, ПерфоратРР, примем.
З.Ы. Энхан диверсант из рифта, наскоками какнет в моск и снова нету, нет бы вернуца в бесплатную российскую игру и бороться за щастье вместе!

0

14

бесплатная игра :D

0

15

http://uploads.ru/t/W/U/7/WU7p8.jpg

0

16

Сергей написал(а):

9. Не в каких.

точно не помню, но вроде в какой то нубоги на БГ мелькал... хотя скорее всего могу ошибаться, так что настаивать не буду. (ща же бардов развелось, неуследишь за всеми)

berserk81 написал(а):

Энхан диверсант

диверсант я. Энхан сранамист

А вообще, кандидат нормальный, неадекватностей за ним не замечал, в моем черном списке не состоит.
Дротил БГ нормально. Так что буду ЗА. Хрени в ПМ мне не писал, даже когда я срывался и вырезал на ДХ импов (и его в том числе).

0

17

Miro написал(а):

сраныдиверсант я.

0

18

Принят. Закрыто.

0