Форум гильдии Рейдеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Рейдеры » Заявки на вступление в ЗОЛОТУЮ ОРДУ » Заявка в ЗОЛОТУЮ ОРДУ


Заявка в ЗОЛОТУЮ ОРДУ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Реальное имя. Алексей
2. Дата рождения (возраст). 16
3. Город проживания. Курган
4. Ник персонажа, уровень. СолдатЗэм 26ур
5. Ник и уровень перерождения, кол-во твинков, если вы перерождение или твинк то ник основы. Скрин разговора с Саранг Бисану (специалист по необъяснимому). Нет перерождения
6. Класс, билд. Некромант(целитель) ВампДД
7. Руны, покрова. 222 211 3степень
8. Профессия. Уровень прокачки. Нету
9. В каких гильдиях состояли? Причина ухода. В какие гильдии подали заявку кроме нашей. Цель вступления в нашу ги.  Не было гильдий
10. Сколько времени проводите в игре?. 4-6часов
11. Вкладываете ли вы в игру реальные деньги? рублей 100-200 в месяц
12. Наличие голосовой связи. скайп LEX11222
13. Готовы ли Вы качать гильдию? Если не готовы, то не надо писать "да" лишь для того чтоб взяли, потому что потеряете время зря, ленивые кикаются на раз.  Да

0

2

а мну можно тут флудить? или ток офы зо тут рулят?

0

3

Такто пойдет, скринов нету, и на 26 лвл говорить о билде рановато. Ктому же это 1 написавший) так что велкам! Найди меня в игре ник (ВикингСмерть) либо офицеров ЗО

МяСоРуБкААААА написал(а):

а мну можно тут флудить? или ток офы зо тут рулят?

Я думаю пофиг, флудить будешь в любом случае. Только сильно не дави, не забывай мы тут нубы и обидчивые

0

4

LEX написал(а):

7. Руны, покрова. 222 211 3степень

на 26 лвл пойдет, но ты должен осознать, что эта игра донатерская и я бы даже сказал злобно донатерская, я вон только чтоб этого долбаного рога вытащить около 400 кри просадил. На 35+ этих рун будет уже маловато.

0

5

Принят в ЗО

0


Вы здесь » Форум гильдии Рейдеры » Заявки на вступление в ЗОЛОТУЮ ОРДУ » Заявка в ЗОЛОТУЮ ОРДУ