Форум гильдии Рейдеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Рейдеры » Заявки на вступление » Врроде все хорошо теперь могу играть хочу обратно к вам)))


Врроде все хорошо теперь могу играть хочу обратно к вам)))

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

1. Василий
2. 03.09.1992
3. Х-М
4. АрхангелМихайл
http://uploads.ru/t/R/g/V/RgVfm.jpg

5. Переродка пока нет
6. Некр 51 лвл http://calc.aolive.ru/#n:777777866
7. 4 покрова руны 555 555
8. Травник и Алхимик
9. был у вас)
10. всегда по разному но каждый день захожу либо через день когда времени нет ноесли захожу то на часа 2 не меньше
11. Да вкладываю в основном на руны но пока только такие себе сделать могу
12. есть
13. 20%
14. готов

Отредактировано Arhangel (2012-06-16 03:51:16)

0

2

был у нас) помню уходил из игры в связи с проблемамами с нетом... сранамист наверн кикнул
парень то неплохой, за

0

3

Я почти как камуняга хилил на арене)))

0

4

Плохого ничего не скажу, человек хороший. За .

+1

5

Лично не знаком,отзываетесь хорошо
я за.

0

6

За конечно,позитивный клевый,но не умеет отмывать жир в холодной воде.

0

7

руны, шмот, покров... против.

0

8

Барбацуцык написал(а):

,но не умеет отмывать жир в холодной воде.

Эммм это как??? :)

0

9

В ЗО

0

10

был хз даже чо делать норм парень вот тока абвес малый.
пусть будет. но все же апай рунки и пакроу 8(

0

11

Где идеология гильдии?

ProКилла написал(а):

руны, шмот, покров... против.

Вот в этом что ли?
Да забейте вы на шмот,руны и прочее, рассматривайте в заявках людей,а не персонажей.Каждый играет как может,но имеет право находиться в хорошем коллективе.))
Прокилла,ты считаешь твое мнение что то значит?

0

12

нене. Если был уже и ушел по нормальным причинам а не из за далбаебизма врожденного, то срать чо там покров рунки . ПУсть будет зверек

0

13

Барбацуцык написал(а):

Где идеология гильдии?

Вот в этом что ли?
Да забейте вы на шмот,руны и прочее, рассматривайте в заявках людей,а не персонажей.Каждый играет как может,но имеет право находиться в хорошем коллективе.))
Прокилла,ты считаешь твое мнение что то значит?

Бля я не знаю этого игрока как человека и оцениваю его по данным категориям, окай пусть мое мнение ни чо не значит!

0

14

пракилла у нас спец по лигиским диверсантам. :smoke:

0

15

Барбацуцык написал(а):

не умеет отмывать жир в холодной воде.

Фэйри умеет

Барбацуцык написал(а):

Прокилла,ты считаешь твое мнение что то значит?

значит

Щитаю, раз появилось время и может играть человек. Принять на ИС. Апнуть рейтинг шмота, скажем до 5300+ за недельки полоры. В противном случае перевод в ЗО до апа

0

16

Miro написал(а):

Фэйри умеет

значит

Щитаю, раз появилось время и может играть человек. Принять на ИС. Апнуть рейтинг шмота, скажем до 5300+ за недельки полоры. В противном случае перевод в ЗО до апа

вполне согласен

0

17

Барбацуцык написал(а):

Где идеология гильдии?

Вот в этом что ли?
Да забейте вы на шмот,руны и прочее, рассматривайте в заявках людей,а не персонажей.Каждый играет как может,но имеет право находиться в хорошем коллективе.))
Прокилла,ты считаешь твое мнение что то значит?

Не ну набирать в ги только потому ,что это мой гуд сосед ,коллега по работе ,а как итог одни игроки тянут ги вперед ,а заменить их и дать отдохнуть некем ,так как оказывается у всех гуд людей шмот непозволяет заменить игрока ,это тоже недело ,у нас пол гильдии таких хороших ,ответственных ,но когда касается придти помочь ,они неоткажутся и всегда с готовностью придут на помощь ,но пользы от такого самопожертвования небудет .

+1

18

облом написал(а):

Не ну набирать в ги только потому ,что это мой гуд сосед ,коллега по работе ,а как итог одни игроки тянут ги вперед ,а заменить их и дать отдохнуть некем ,так как оказывается у всех гуд людей шмот непозволяет заменить игрока ,это тоже недело ,у нас пол гильдии таких хороших ,ответственных ,но когда касается придти помочь ,они неоткажутся и всегда с готовностью придут на помощь ,но пользы от такого самопожертвования небудет .

Во во.

0

19

против!Уходит с яров хуторов арены когда начинаем не много то кикается!на выход считаю!

0

20

Мясо написал(а):

против!Уходит с яров хуторов арены когда начинаем не много проигрывать то кикается!на выход считаю!

Подпись автора

    http://allods.mail.ru/userbar/h/3be6fc533c6da8dabb91823333a51d0d/0d3c45e63b7a1045/bar.jpg

0

21

фсех в ЗО!!! ато Рейдеры разьелис, кто академку качать будит??

+1

22

если этот человек был в клане и вышел по РЕАЛЬНЫМ причинам то не вижу смысла разводить тут димагогию. А выходить с яра или хутора. Я тоже выхожу и причин на это предостаточно. Основная это тупоролитивизм согрупников.

0

23

ну так что примите? Планирую рунки 6 в атаке поставить со следующей лампы :)

Отредактировано Arhangel (2012-06-16 03:55:22)

0

24

рыжку ищи

0

25

ProКилла написал(а):

Бля я не знаю этого игрока как человека и оцениваю его по данным категориям, окай пусть мое мнение ни чо не значит!

Мне показалось, что у нас все решается обсуждением и все мнения не могут совпадать, но ты почему-то думаешь, что именно твое последняя инстанция, или как? У нас есть офицеры и лидер ги, если что :flirt:.

0

26

МакКайла написал(а):

Мне показалось, что у нас все решается обсуждением и все мнения не могут совпадать, но ты почему-то думаешь, что именно твое последняя инстанция, или как? У нас есть офицеры и лидер ги, если что .

К чему вообще это сказанно???
мое мнение ничего тут не значит, это я уже понял

0

27

Харэ кипишовать дамы и господа :)

0

28

МакКайла написал(а):

Мне показалось, что у нас все решается обсуждением и все мнения не могут совпадать, но ты почему-то думаешь, что именно твое последняя инстанция, или как? У нас есть офицеры и лидер ги, если что .

мак, ну как бы нигер прав. Человека он не знает, оценивает его как игрока. И его вердикт вполне адекватен. Ибо игроков лучше одетых чем он посылают в ЗО.

0

29

проще написать. Да ты прав, твое мнение ничего не значит. Но твой флуд, в адресс претендента, может помочь раскрыть его физиологически-адекватные способности на гадские ответы потешной судьбы. Продолжай не стесняйся.

0

30

Юрий написал(а):

может помочь раскрыть его физиологически-способности

ухаха

0


Вы здесь » Форум гильдии Рейдеры » Заявки на вступление » Врроде все хорошо теперь могу играть хочу обратно к вам)))