Форум гильдии Рейдеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявочка :3

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1. Реальное имя.-Артём
2. Дата рождения (возраст).19.03.1995
3. Город проживания-Астрахань 8(
4. Ник персонажа, уровень. ПроКилла (51)
5.http://uploads.ru/t/2/q/z/2qzne.jpg
6. Класс, билд, скрин текущих характеристик, прогресс ДО (драконий облик) скрин. : Сталкер,
Билд:http://calc.aolive.ru/#s/l:h0ocry9:190ort4qwrko9r:19n75ml6knu9::2szj
Статы:http://uploads.ru/t/c/n/m/cnmR9.jpg
ДО:http://uploads.ru/t/4/V/T/4VTyk.jpg
7. Руны, покрова. 999/888 5
8.Алхим 9лвл
9. В каких гильдиях состояли? Причина ухода. В какие гильдии подали заявку кроме нашей. Цель вступления в нашу ги. Апология ^^->переход в империю, не в какие, Цель: Начало пути истинного имперца
10. Сколько времени проводите в игре?.-3-6ч
11. Вкладываете ли вы в игру реальные деньги?-ды!
12. Наличие голосовой связи. (RaidCall обязателен при вступлении)  raidcall- будет
13. Ознакомились Вы с уставом гильдии? угу
14. Готовы ли Вы качать дочернюю гильдию (ЗОЛОТАЯ ОРДА), до достижения минимальных требований для вступления к нам в гильдию. нет

0

2

ProКилла написал(а):

Цель: Начало пути истинного имперца

Радует  :D  :D  :D

Так то непротив ,подождем ,что скажут люди более близкие к лиге

0

3

за. ну и пусть Рыжка что-нить напишет по билду.

0

4

Ого, апология, а че ушел? А не казачок ли? А че к нам, а не в ХС там или еще куда? А че там Гела тролишь на скрине? ><  Жеку не трогать!  в целом не против. Жду ответы.

Отредактировано Арчи (2012-06-02 10:09:04)

0

5

Я За , так как я позвал. Общаюсь в игре уже почти пол года, давно хотел в империю и это свершилось. В общении адекватный. За  :blush:

+1

6

Арчи написал(а):

Ого, апология, а че ушел? А не казачок ли? А че к нам, а не в ХС там или еще куда? А че там Гела тролишь на скрине? ><  Жеку не трогать!  в целом не против. Жду ответы.

Отредактировано Арчи (Сегодня 10:09:04)

Хм в Апо не получить накидку а голд плати, ходи на каждый рейд это не очень нравится,  Хс по принципу апо работает, Геленджика я не тролил, а дружески подкалывал так как знаю его уже давно)

0

7

Понял) всецело за! У нас не такие спартанские условия)

0

8

За. Лук вроди нечего! Но билдец подправил бы слегка)))))))

0

9

Ну если Женька звал, не против. =\
З.Ы. хотя ненавижу лигу  :mad:

0

10

пусть будет

0

11

Вон даже Коля отписался)))
За)

0

12

Резедент написал(а):

За. Лук вроди нечего! Но билдец подправил бы слегка)))))))

а чего менять то? Очень хороши ПВЕ билдец. За счет дОмага нормально будет нОгибать в ПВП. Единственное, я бы выделил веху на ловкача. Хотя ловка ща ну просто о-о-о-о-о-о-очень станно работает :(
И вопрос: От какого стата зависить сила тика боли? И какой процент в ПВЕ, ну скажем в секторах 13+ она у тебя занимает?
Ну а по теме как бы ЗА. Причин также тянуть котя за иички не вижу. До обеда, думаю, отпишутся офицеры и примут человека.

0

13

Хех, ну за раз уж так.

0

14

Miro написал(а):

а чего менять то? Очень хороши ПВЕ билдец

Я неспорю что хороший билдец каждому своё и неговорю что ему надо его меня !! Невижу просто смысла брать пару вех тут и все а так билд норма!))

0

15

Miro написал(а):

За счет дОмага нормально будет нОгибать в ПВП.

Оч спорный вопрос, за пару выстрелов не убьет инфа 100% а дальше будет шариком висеть, потому как деф статы не очень. В целом не против, посмотреть бы еще дпс где-нить.

morgi написал(а):

пусть будет

Колян подозрительно добрый.

0

16

Miro написал(а):

От какого стата зависить сила тика боли? И какой процент в ПВЕ, ну скажем в секторах 13+ она у тебя занимает?

От силы и удачи, в 13+ от 60к

0

17

У меня одной криво билд открывается? Т.е. вехи вижу, а умелки нет....
А вообще я за. Луки - няшки)))

0

18

Рыжка написал(а):

У меня одной криво билд открывается? Т.е. вехи вижу, а умелки нет....
А вообще я за. Луки - няшки)))

http://calc.aolive.ru/#s/6s750szy:h0ocr … 61m9::2szj

0

19

я за

0

20

ProКилла написал(а):

--

Блин ссылку не дает 8(

0

21

Тик боли самое большее видил крит 160к у ГлавыБродяг

0

22

Kain написал(а):

Колян подозрительно добрый.

опохмелился :hobo:

0

23

Резедент написал(а):

Тик боли самое большее видил крит 160к у ГлавыБродяг

110к у меня - но редко. в основном 60-80к.

ProКилла написал(а):

От силы и удачи, в 13+ от 60к

я имел ввиду в % соотношении от общего ДПС

Kain написал(а):

Оч спорный вопрос, за пару выстрелов не убьет инфа 100% а дальше будет шариком висеть, потому как деф статы не очень. В целом не против, посмотреть бы еще дпс где-нить.

убивает и за пару выстрелов - я же со своим крабошмотом и обвесом вполне неплохо себя чувствую. У кандидата же обстоят дела куда лучше. А от ассиста 3+ хороших игроков не спасут и деф статы. А что бы не висеть шариком, есть силки, шары, сонка, отскок, БО (ну у меня еще страх от некра :) ) - это 1 на 1. Практически фул рыж позволяет не сваншотиться от большей половины хороших игроков.

0

24

Miro написал(а):

я имел ввиду в % соотношении от общего ДПС

ну гдет 5-15%

0

25

как относитесь к алкаголю?  :hobo:

0

26

Армалино написал(а):

как относитесь к алкаголю?

средне ;)

0

27

ProКилла написал(а):

ну гдет 5-15%

у меня порядка 4-5%. Ну знаю. что вполне реально сделать и 10%+ только вот не могу подобрать под нее статы. Поэтому собственно и спросил :) ну пилите, чо, Ьудет меня кандидат паровозить в 13+ :)

Ну это типа был Миро

Отредактировано Мегавредина (2012-06-02 14:33:51)

0

28

Короч принят.

0

29

Добряки  :smoke:  Закрыто.

0