Форум гильдии Рейдеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Рейдеры » Заявки на вступление » Всем привет =)


Всем привет =)

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

1. Алёна, люблю когда Алёник называют.
2. 27.05.1992г (19лет) ну почти 20
3. Беларусь (г.Гродно)
4. Аленик 43лв <== это за 2недели, качнусь быстро)
5. твинков нету, был шаман 51 Тандрон но его взломали и украли  ="( игровой стаж где то почти 2 года
6. Бард, билд ==> http://www.allodswiki.ru/talents#9_a3b1 … _EFLSYZ6_0 ic ДО нету я 43 пока что =Р
7. Атакующие 555 Защитные 544 думаю больше зделаю, никак на шаме 7ые были...
8. Алхимия 38 но я буду кузнеца качать...
9. Этим аккаунтом еще не в одной ги моей ноги не было, предложений много но пока одна. Цель) ну у меня у вас пару друзей знакомых есть) может больше мало ли кого увижу) и отзывы хорошие о вас.
10. Много)) я активная и онлайн частый.
11. Не часто, но ложила.
12. Да Рк у меня есть, но без микрофона..
13. Да почитала
14. Хм если я в какой то ги то я естествено ее качаю делая квесты, но в академку как то не хочется, но пойду если так.

0

2

Даже и незнаю , по требованиям проходит только в ЗО , нехотелосьбы создавать прецедент по приему при очень сильно невыполненных условиях . Вообщем пусть народ решает ,а про  академку подумай если онлайн частый мне такие люди там  нужны , докачаешься приоденешься ,а там и о переходе в основу можно будет поговорить .

0

3

облом написал(а):

если онлайн частый мне такие люди там  нужны

В ЗОЛОТУЮ ОРДУ на рост лвл, одетости и рун.

0

4

и какие вас руны устроят?

0

5

А я за)))Давно ее знаю

0

6

скрин с мастером перождения так и не увидел)) по требованиям не подходит это точно, хотя бы лвл... далее то что одеватся в ЗО бесмысленно, у нас проще... предлагаю в зо до апа 51 лвл и рун. по поводу рун 36+ минималка, но для членов академиии существуют привелегии, хотя из академки многие сбегаю, так и не апнув минималку

0

7

Алёник написал(а):

и какие вас руны устроят?

вы читаете требования?

0

8

на зове 9ые были но это почти 2года назад( на шаме половина 7ые но его курали потом в уныние и вот опять вернулась) скрины я бы скинула ноо у меня вирусняк на пк и не могу в браузер зайти( а сейчас с ноута сижу а на ней игры нет, будет флешка скину скрины)

0

9

ладно нет так нет, апну 51 через недельку где т..

0

10

Я вам дам Белорусов не брать!
Я за,пофег на требования!
Зопили сиськи...

0

11

Привет Алёник,почти соседи мы с тобой качайся,одевайся и гоу к нам,ждем короче.

0

12

По поводу взлома.Можно же все востановить и изменить пороли,как на оф сайте так и на мыле.
                           Совет.
    Подумай кто мог свинтить ак,как правило много случаев "друзья".

0

13

По поводу взлома.Можно же все востановить и изменить пороли,как на оф сайте так и на мыле.
                           Совет.

0

14

О бле понаписал...

0

15

если это тот человек который играл за Тандрона то ЗА!!! тем более моему жряке нужна жена!!!)) но пока в ЗО(

0

16

Какая жена халява же через 2 дня начнется. =\

0

17

Ну фсё таки у нас не такой уж и суровый народ и девушкам всегда вроде были уступки.  Общительный позитивный человечек щитаю не так уж сильно потеснит наши доблесные ряды. Ну вобщим я тож за, чо тянуть то, апнет она этот сраны 51, а пока хоть верность качнёт  :P
п.с. барби пирикачяй мне свою музычьку

0

18

щитаю к девушкам надо быть лояльней! пилите пускай пока ги качает а там посмотрим...

0

19

Давайте запилим уже))))

0

20

Кнзяь да это был мой шамка) жалко что украли(( а востановить не как не могу очень давно был зареган и тогда без мыла можно было, просто скачена игра и логин с пароль и все...заходила незная проблем, кидайте в ЗО просто я бы сразу кв делала и качала основу. Кстати я в Минске учусь при академии но на выходных домой приезжаю так что незнаю как с городом)

0

21

Ну все,
Вован щас найдёт в Минске:)

0

22

1.Апнуть 51 лвл.2.Приобрести микро и в РК на собеседование вдруг ты мужиг?)Не хочется Ташалёшу в гильдии видеть)

0

23

Девушку нада))
Одевайся и вперде!
Будем тролить))) * шучу канеш
Да, как Саня сказал, РК обяз. Там рейды и все такое... Голос желателен канеш, но главное чтобы слышала.

Отредактировано Арчи (2012-05-26 13:54:41)

0

24

Позитивненько.....я пожалуй ЗА

0

25

Фото и я За  :flag:

0

26

Блиа! В Минске!
Быстра мне телефон и сцыль в контакте,ты попала малышка! :cool:
Академия при Президенте зло,но срац!)))

0

27

Рк есть, но голоса не будет, но что б удостоверится могу щас скинуть фоток только найду поприличней) ТАк! я в Минске только учусь) ниче не дам ну кроме фоток конешно да и в вк меня нет)

0

28

http://uploads.ru/t/s/R/y/sRy5w.jpg это мой Плюш)

+1

29

Барбацуцык написал(а):

Блиа! В Минске!
Быстра мне телефон и сцыль в контакте,ты попала малышка! 
Академия при Президенте зло,но срац!)))

Алёник написал(а):

Рк есть, но голоса не будет, но что б удостоверится могу щас скинуть фоток только найду поприличней) ТАк! я в Минске только учусь) ниче не дам ну кроме фоток конешно да и в вк меня нет)

Вселенский ОБЛОМ  :D  :D  :D

0

30

Барбацуцык теперь будет круги нарезать возле академии  :crazyfun:

0


Вы здесь » Форум гильдии Рейдеры » Заявки на вступление » Всем привет =)