Форум гильдии Рейдеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хил, 43 лвл

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Реальное имя - Мария
2. Дата рождения (возраст) - 15 августа 1985 (26 лет)
3. Город проживания - Москва
4. Ник персонажа, уровень - Интерия, 43 лвл.
5. Ник и уровень перерождения, кол-во твинков, если вы перерождение или твинк то ник основы. Скрин разговора с Саранг Бисану (специалист по необъяснимому) - Переродов нет в наличии :)
6. Класс, билд - Хил, http://www.allodswiki.ru/talents#3_a1b1 … PTWZ0678_0
7. Руны, покрова - 443 322, 4 покрова
8. Профессия. Уровень прокачки. Алхимик, 31
9. В каких гильдиях состояли - Не помню названия гильдий, в которых была
    Причина ухода - Отсутствие активности в гильдиях и их последующее вымирание.
    В какие гильдии подали заявку кроме нашей - Заявку подала только в вашу ги.
    Цель вступления в нашу ги - Активное времяпрепровождение и общение :)
10. Сколько времени проводите в игре - С пятницы по воскресенье онлайн низкий по причине работы. С понедельника по четверг - стабильно-средний. По необходимости, могу больше :)
11. Вкладываете ли вы в игру реальные деньги - Да
12. Наличие голосовой связи - Skype
13. Готовы ли Вы качать гильдию? Да. Кв для кача ги не сложные и не особо время затратные, почему нет :)

0

2

Дополнение к п.5
http://uploads.ru/t/g/y/b/gybRr.jpg

0

3

люблю девушек)) с 8 марта я за

0

4

Да, а то девочек у нас там софсем нету почти. Присоединяюсь к поздравлению. А билд что то не показываит у мня((

0

5

С 8 марта , )))

Билд обычный даже странно что на 47 лвл уже ктото бегает в билде фулхила ,а не мили или гибрида (вобщем я бы пока перелился и качаться удобней и вехи некоторые ты рановато взяла ,ненужны они тебе пока, есть полезей  )

ЗА

0

6

За

+1

7

берем

0

8

с праздником))

Vodka_rain написал(а):

Причина ухода - Отсутствие активности в гильдиях и их последующее вымирание.

зо является как бы нашей академкой, во! там тоже нет активности, но перевод в Рейдеры состоится только при соблюдения минималки, вот вопрос Мария вы будите стремится достич минемальных требований?

0

9

Всем спасибо за поздравления :)

МяСоРуБкААААА написал(а):

зо является как бы нашей академкой, во! там тоже нет активности, но перевод в Рейдеры состоится только при соблюдения минималки, вот вопрос Мария вы будите стремится достич минемальных требований?

Конечно, буду стремится, ведь есть к чему ;) Когда есть перспектива, есть и желание приблизится к цели :)

облом написал(а):

Билд обычный даже странно что на 47 лвл уже ктото бегает в билде фулхила ,а не мили или гибрида (вобщем я бы пока перелился и качаться удобней и вехи некоторые ты рановато взяла ,ненужны они тебе пока, есть полезей  )

Я пока только 43 :) Много экспериментировала, перелопачивала билды и с мили, и с дд. На самом деле, мне вполне комфортно существовать в фуллхилле. Хотя не спорю, нужны корректировки ;)

0

10

Я протиу!
Для девушек у нас другие скрины мастхэв,так что надо исправляться...."как бэ намекаэ на скрин сисьгоф" :flag:

А так,конечно поздравляю с 8 марта и жедаю моря цветов у ваших ног и искренней любви) :surprise:

Отредактировано Барбацуцык (2012-03-08 22:36:23)

0

11

Принята . Закрыто )

0