Форум гильдии Рейдеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка Деймера

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Реальное имя. Кирилл.
2. Дата рождения (возраст). 1997 год,15 лет.
3. Город проживания. Донецк.
4. Ник персонажа, уровень. Деймер шаман 29 уровень.
5. Ник и уровень перерождения, кол-во твинков, если вы перерождение или твинк то ник основы. Скрин разговора с Саранг Бисану (специалист по необъяснимому).
http://uploads.ru/t/y/3/P/y3PWx.jpg
6. Класс, билд. шаман http://calc.aolive.ru/?c=5#AEILOQWa-QRS … hi-KLMNRUY Билд кривоват,собираюсь менять.
7. Руны, покрова. руны 444/333, покров 3
8. Профессия. Уровень прокачки. Алхимик 29 уровень развития.
9. В каких гильдиях состояли? Причина ухода. В какие гильдии подали заявку кроме нашей. Цель вступления в нашу ги. Не в какой гильдии не состоял,кроме вашей не куда заявку не писал.
10. Сколько времени проводите в игре?. По будням не могу сказать точно,а по выходным бывает и целый день.
11. Вкладываете ли вы в игру реальные деньги? Не всегда.
12. Наличие голосовой связи. Скайп.
13. Готовы ли Вы качать гильдию? Если не готовы, то не надо писать "да" лишь для того чтоб взяли, потому что потеряете время зря, ленивые кикаются на раз.  Да готов.

0

2

за

0

3

буду за

0

4

Ураааа!!! Наконец правильно составленная заявка! Только за это уже буду ЗА! Ищи в игре ники Аэшма, БеЗЗЗтия, Такрастак, ВитоФерарри, ПерфоратРР.

0

5

хорошо,спс :)

0

6

Деймер написал(а):

Не в какой гильдии не состоял

точно?)
по теме ЗА. только тырындеть насчет ги ненадо:-\ разочаровал немного меня

0

7

Миро,Миро... =_=

0

8

просто что про ту ги писать?

0

9

помог друзьям создать и всё в принципе,не захотел там быть,потом знакомые позвали сюда еще,почему бы и не пойти...

0

10

не флуди)
редактируй сообщения и дописывай :writing:

0

11

Деймер написал(а):

помог друзьям создать и всё в принципе,не захотел там быть,потом знакомые позвали сюда еще,почему бы и не пойти...

я про Академию Форнакс :-\ а не про ги "Великий". Но несмотря на это, кандидат нормальный и я уже отписался

Miro написал(а):

по теме ЗА

0

12

Принят. Закрыто.

0