Форум гильдии Рейдеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Реальное имя. Марк
2. Дата рождения (возраст). 16
3. Город проживания. Калининград
4. Ник персонажа, уровень. Фокси, 29 lvl
5. Ник и уровень перерождения, кол-во твинков, если вы перерождение или твинк то ник основы. Скрин разговора с Саранг Бисану (специалист по необъяснимому). - Пререрождение, основа мист Тэп, скрин сделаю завтра, т.к не дома.
6. Класс, билд. Сталк http://calc.allodslive.ru/?c=11#AFGLNWa … EFKMNRUYbm
7. Руны, покрова. 554/444  4
8. Профессия. Уровень прокачки. Нету пока8(
9. В каких гильдиях состояли? Причина ухода. В какие гильдии подали заявку кроме нашей. Цель вступления в нашу ги. Не состоял
10. Сколько времени проводите в игре?. 4- 5 часов/день
11. Вкладываете ли вы в игру реальные деньги? Бывало...
12. Наличие голосовой связи. Skype
13. Готовы ли Вы качать гильдию? Если не готовы, то не надо писать "да" лишь для того чтоб взяли, потому что потеряете время зря, ленивые кикаются на раз.  Да, готов.

0

2

годен!!!

0

3

вроди как Тэп был в Рейдерах.. есле нишэбаюсь. по крайней мере ник знакомый.

0

4

Да, был, но отсутствовал потом 2 месяца и потому вроде кикнули)http://uploads.ru/t/V/8/v/V8vey.png

0

5

А ты не путаешь? Точно в ЗО хочешь а не в Рейдеры? Если в ЗО ищи в игре ники Аэшма, Такрастак, БеЗЗЗтия, ПерфоратРР и других оффов

0

6

Тэп написал(а):

В каких гильдиях состояли? Причина ухода. В какие гильдии подали заявку кроме нашей. Цель вступления в нашу ги. Не состоял

Тэп написал(а):

Да, был, но отсутствовал потом 2 месяца и потому вроде кикнули)

не нравицо когда противоречивость показаний всплывает :no:

0

7

Да, не путаю, пока хочу в академку, как подрасту может и в Рейдеры)

0

8

berserk81 написал(а):

не нравицо когда противоречивость показаний всплывает

норм все. Заявка подается не от мистика. а от сталка. Сталк же не состоял в гильдии, так что никаких противоречий нет

0

9

berserk81 написал(а):

не нравицо когда противоречивость показаний всплывает

Ну я имел в виду, что за яйцо не состоял)

0

10

Miro написал(а):

норм все. Заявка подается не от мистика. а от сталка. Сталк же не состоял в гильдии, так что никаких противоречий нет

Ой как я рад что поеду в Ленинград. Ну тогда велкам ищи людей из Зо в игре, я сам тебя как в игре буду постараюсь найти

0