Наша гильдия "ЗОЛОТАЯ ОРДА"(ЗО) является академией гильдии "Рейдеры"(если кто в танке и не понял до сих пор). Наши соги имеют более льготные условия приема в "Рейдеры" при достижение минимальных требований и конечно же положительном отзыве со стороны руководства ЗО.
     Требования есть и их немного:
1. Кач гильдии. Минимум 2 кв в день(похвальба и дуэль), отмазы типа "времени не хватает", "до лагобашни бежать далеко" не принимаются, на эти кв нужно меньше 5 мин в день и причина не сделать их, если ты онлайн, только лень.
2. АДЕКВАТНОСТЬ!!! Написал с капсом потому что уделяю этому очень большое значение. Я и большинство людей заходим в игру поиграть и отдохнуть и терпеть не можем когда нам какают в мозг! Просьбы типа "дайте перса погонять, ну что вам жалко" хатеть накидку прямо сейчас и нии..." и т.д. и т.п. будете кикнуты в секунду. Пожалуйста думайте что пишите.
3. Возраст. По возрасту такто ограничений нет,(ну уж не меньше 15 лет) если ты учишься в школе, но подходишь под условия п.2, то велком, если же агрошкольник, то лесом.
4. Помощь. Я и другие хорошие люди всегда поможем тебе. НО! Помощь оказывается только в пати кв, где в конце нужно завалить какого-нибудь босса, которого ты соло вальнуть ну никак не сможешь. Любые соло кв, независимо от количества мобов ты должен делать сам. Так же помощь не оказывается: "тут лигаши достали, прибеги, вальни" привыкай это такая игра, "а покачай меня на большебрюхе(кузе)" всегда вальну если они по кв, но качать на них и просить не стоит. Также убедительная просьба не кидать приглашение в пати одновременно, а иногда и до просьбы.
Но это все не правило, ты можешь вежливо попросить в ги чате помочь тебе и с этими кв, возможно в онлайне будут очень добрые люди которым нечем заняться( а может просто бухие) и они помогут тебе по собственному желанию. Но не будь излишне настойчив, иначе не проходишь по п.2
     Выполняя все эти условия ты найдешь для себя хороший, общительный и дружный коллектив, который поможет словом и делом в трудную минуту.
    Накидки: Свободных накидок полно, более 30 и получить этот бонус можно всего за 40 верности, при желании набивается за несколько дней. Если вдруг ты по разным причинам не можешь находиться онлайн продолжительное время и ты знаешь , что твоя верность упадет ниже 40, то предупреди о своем отсутствии в соответствующей теме на форуме. В противном случае при падении верности ниже 40, накидка забирается.
   Звания: Получив накидку ты становишься рядовым, в остальном все зависит о тебя, если ты будешь усиленно качать ги, помогать меньшим лвл в кв и вести активный клановый образ жизни, то рост по карьерной лестнице обеспечен и ты станешь офицером. Офицер не может иметь верность ниже 90(на данный момент, потом планка повысится), исключения офицеры "Рейдеров"
   Сборы и налоги: На данный момент никаких сборов нет, но  в дальнейшем, с ростом уровня гильдии они появятся.

   Ко мне всегда можно обратиться в игре (никВикинСмерть), на форуме и в скайпе berserk81666