Форум гильдии Рейдеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Рейдеры » Заявки на вступление в ЗОЛОТУЮ ОРДУ » сайт ги Золотая орда (академия ги Рейдеры )


сайт ги Золотая орда (академия ги Рейдеры )

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://gold-oblom.ucoz.ru/

0

2

Золотой облом?

0

3

:D

0

4

нахнЭ написал(а):

Золотой облом?

нет ,облом с золотом )

0

5

адрес сайта конечно необычный) Олег ты представляешь сколько беспонтового флуда будет мне в пм, когда я буду давать объявления или кричать в мир о наборе, оставляя этот адрес?)

0

6

ладно на самом деле это не проблема, скажи сайт пока в тесовом режиме, объявы давать на какой адрес, на рейдеров или уже туда?

0

7

berserk81 написал(а):

адрес сайта конечно необычный) Олег ты представляешь сколько беспонтового флуда будет мне в пм, когда я буду давать объявления или кричать в мир о наборе, оставляя этот адрес?)

Я сайт могу и переделать ,мне нужно знать что надо и пожелания и предложения  ),раз папки отказались помочь  и могут размышлять только на форуме о достоинствах различных движков и цвете картинок  пришлось брать власть в свои кривые ручонки ,первый блин как говорится комом я всетаки не программер  и занимался этой байдой когда когда были только БК и УКНЦ ))) в далеком детстве

0

8

Я в плане программирования вообще руки из попы, причем обрезанные по локоть, короче вообще ничего не знаю, зделать сайт для меня это какое то колдунство. Очень хочется помочь, но я не знаю как)

0

9

привет.не знаю в какой раздел написать(у меня проблемы с железом.появлюсь в игре после ремонта

0


Вы здесь » Форум гильдии Рейдеры » Заявки на вступление в ЗОЛОТУЮ ОРДУ » сайт ги Золотая орда (академия ги Рейдеры )