Форум гильдии Рейдеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Рейдеры » Золотая осень. » Авторитет за сентябрь.


Авторитет за сентябрь.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

3 человека набравшие максимальное количество авторитета за сентябрь получат всякие няшки, какие уточню на днях, щас нахожусь далеко от банка и надо убегать по работе.

0

2

няшки эт гуд. надеюсь все буит в кри) а лучше ваще в рунах)
СухаФруктЪ ВПЕРДЕ!!!

0

3

Наивные, все Хелз заберет, 100%инфа :crazyfun:

0

4

хелза в другом месте вазьмет 8(

0

5

ЗлобныСухаФруктЪ написал(а):

хелза в другом месте вазьмет 8(

Уууу

0

6

За первое место будет выдан слот под синюю серьгу.
За второе место вторая страница данаса.
За третье место синий свиток колдуна.

0

7

Кстати, что хотелось бы сказать, товарищи, реализация намеченных плановых заданий требует определения и уточнения направлений прогрессивного развития. Таким образом постоянный количественный рост и сфера нашей активности позволяет выполнить важные задания по разработке системы массового участия. Повседневная практика показывает, что новая модель организационной деятельности требуют от нас анализа существенных финансовых и административных условий. Не следует однако забывать, что сложившаяся структура организации играет важную роль в формировании позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. С другой стороны рамки и место обучения кадров обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании новых предложений.Равным образом дальнейшее развитие различных форм деятельности требует определения и уточнения направлений прогрессивного развития. Пока всё.

0

8

Армалино написал(а):

Кстати, что хотелось бы сказать, товарищи, реализация намеченных плановых заданий требует определения и уточнения направлений прогрессивного развития. Таким образом постоянный количественный рост и сфера нашей активности позволяет выполнить важные задания по разработке системы массового участия. Повседневная практика показывает, что новая модель организационной деятельности требуют от нас анализа существенных финансовых и административных условий. Не следует однако забывать, что сложившаяся структура организации играет важную роль в формировании позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. С другой стороны рамки и место обучения кадров обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании новых предложений.Равным образом дальнейшее развитие различных форм деятельности требует определения и уточнения направлений прогрессивного развития. Пока всё.

0

9

Армалино написал(а):

Кстати, что хотелось бы сказать, товарищи, реализация намеченных плановых заданий требует определения и уточнения направлений прогрессивного развития. Таким образом постоянный количественный рост и сфера нашей активности позволяет выполнить важные задания по разработке системы массового участия. Повседневная практика показывает, что новая модель организационной деятельности требуют от нас анализа существенных финансовых и административных условий. Не следует однако забывать, что сложившаяся структура организации играет важную роль в формировании позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. С другой стороны рамки и место обучения кадров обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании новых предложений.Равным образом дальнейшее развитие различных форм деятельности требует определения и уточнения направлений прогрессивного развития. Пока всё.

ЧЕ курил то??

0

10

Да лан, прикололся, хотел посмотреть как отреагируете :D

0

11

Армалино написал(а):

За первое место будет выдан слот под синюю серьгу.
За второе место вторая страница данаса.
За третье место синий свиток колдуна.

Все есть, ниитересна 8(

0

12

ээммм ... дык это не йа писал

0

13

мне надо серьгу синию

0

14

Армалино написал(а):

ээммм ... дык это не йа писал

Ы,не там цитировать нажал)

0

15

Кстати, что хотелось бы сказать, товарищи, реализация намеченных плановых заданий требует определения и уточнения направлений прогрессивного развития. Таким образом постоянный количественный рост и сфера нашей активности позволяет выполнить важные задания по разработке системы массового участия. Повседневная практика показывает, что новая модель организационной деятельности требуют от нас анализа существенных финансовых и административных условий. Не следует однако забывать, что сложившаяся структура организации играет важную роль в формировании позиций, занимаемых участниками в отношении поставленных задач. С другой стороны рамки и место обучения кадров обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании новых предложений.Равным образом дальнейшее развитие различных форм деятельности требует определения и уточнения направлений прогрессивного развития. Пока всё.

это ты к чему?

0

16

Генокрад написал(а):

это ты к чему?

Проверка качества нового сорта травы.

Отредактировано Армалино (2011-09-20 18:42:09)

0

17

Армалино написал(а):

Проверка качества нового сорта травы.

Отсыпеш?

0

18

Бурятия - сибирская Ямайка :smoke:  :|  ^^  :D  :crazyfun:  :rofl:  :insane:

Отредактировано Хелза (2011-09-20 19:13:38)

0

19

Энхан написал(а):

Отсыпеш?

тока для соги, так шо через заяфку

0

20

Прошу прощения за до сих пор неврученные призы, только сегодня первый день нормально за компом сижу, постараюсь вечерком все на почту разослать или в руки дать.

0

21

я все никак не могу найти где смотреть задолженость по ги

0

22

а доступ есть у тебя??

0

23

если есть то первую открой,,, ги и все что сней свзяно там  про налоги смотри

0

24

вампиртьмы написал(а):

я все никак не могу найти где смотреть задолженость по ги

в пм написала)) что бы мисты не подглядывали)

Отредактировано Паккость (2011-10-19 14:02:22)

0

25

хм, по идеи эта ссылка не для посторонних -_-

но я всо видел

Отредактировано Энхан (2011-10-19 14:01:06)

0

26

дак а чо ты тут делаешь)

0

27

надо его тожэ в эту таблицу внести

0

28

нэнэнэ, я не плачу налоги, я малобюджетносц и вообще мну краб-инвалид, мне льготы положены

0

29

и когда мну ужо доступов дадут? 8(

0

30

Энхан написал(а):

и когда мну ужо доступов дадут? 8(

тебе придется долго отрабатывать на доступ )))))

0


Вы здесь » Форум гильдии Рейдеры » Золотая осень. » Авторитет за сентябрь.