Форум гильдии Рейдеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Рейдеры » Всяко разный флуд. » может кто не видел. я прост спалил ток ща на работе)


может кто не видел. я прост спалил ток ща на работе)

Сообщений 31 страница 60 из 163

31

Бесполезность абсолютная,короче на правку классов положили муй. Пыль в глаза да и только...

0

32

да, а че там игра робит? или ставят ченить?

0

33

И эта,патч по ходу уже лежит на ручном скачивании,так что не катайте вату,можете уже катать. :canthearyou:

0

34

у боты!!! вот она мечта нанял хлоп и пати в астрал, главное чтоб они не это "отказывались" лететь в данный сектор

0

35

боты то ды))
волнует вопрос реализации на деле - будет ли хил хилить кого надо, а танк агрить и танчить кого надо) дд то понятно, там бей напропалую и усе))
ищо хатеть окрас на эгиду!!)) за аномальный будет по ходу)

0

36

беда короче!!! вснул дежку в игру думал этого "дятла" купить, ну че жду окончания профы, захожу на оф сайт а там надпись:

15 февраля с 14:30 до 17:00 (мск) в связи с профилактическими работами будут недоступны все игровые серверы. Пожалуйста, воздержитесь от пополнения игрового счета на указанный промежуток времени.

эт че крандец моему баблу?? 0_0 в сапорт это опять чек затребует, а я чеки выкидываю так как жена впалить может
что делать то ?

0

37

ыыыы))) я тоже не палю чеки)))
сороку тоже хатеть!!!
а профа фз.... мну кажется запускают ПТС, в связи с этим идут профы.
надеюсь к моему приходу с работы закончатся, надо 2 победы на яре и привет новая драконя шмотка)

0

38

я надеюсь мои деньги все же придут

0

39

сюды свистните када там запустят и че сделают или не сделают)
фз когда дома буду еще, а ведь интересна же)

0

40

PTS емае! ужо

0

41

ога, значит через недельку привет обнова) - сорока, окрас эгиды))))

0

42

обереги вернитесь

0

43

че там за хотфикс 3.0.02.16???????????!!!!!!!!!!

0

44

лампы чтоле??? в преддверии ларцов??)

0

45

Арчи написал(а):

че там за хотфикс 3.0.02.16???????????!!!!!!!!!!

Все как обычно один исправленный баг порождает три новых ,вообщем  исправление старых багов в комнате перемен и анонс новых багов ) .

P.S. Обновление старых  багов  и анонс новых смотрите в разделе разработки  :flag:

0

46

вобщем подождем увидим)
надеюсь, когда приду с работы усе уже установят.

0

47

ща капался в топ 100 и нашел там дуратский ник Хелза)) грац конечно краба

0

48

:smoke:

0

49

а нашел)

[12.03.2012] Описание обновления 3.0.2.16 Общее
ИУстранена проблема, по причине которой в случае, если неигровой персонаж перекрывался экранным списком заданий, невозможно было просмотреть подробную информацию о нем.
Устранена ошибка, в результате которой в контекстном действии у неигрового персонажа, принимающего одно из текущих заданий, для завершения которого нужно применить специальный предмет, не отображалась иконка этого предмета, если неигровой персонаж может выдать новые задания.
Контекстное действие для предмета, необходимого по заданию, место выполнения которого четко не определено (указана область выполнения), теперь появляется, только если задание отмечено текущим.
Интерфейс
Устранена ошибка, по причине которой иногда пропадала кнопка, сворачивающая или разворачивающая список заданий в окне "Журнал заданий".
Классы
Бард
Устранена ошибка, по причине которой при получении звания Великого бардом не активировалось умение "Акустический барьер", а также поле развития "Акустический барьер" было недоступно.
Мир
ИВО
Исправлена ошибка, по причине которой было невозможно выполнить задание "Гоблин-инвалид" - невозможно поговорить с раненым гоблином.
Плато Коба
Исправлена ошибка, по причине которой было невозможно выполнить задание "Три жертвы" - не появлялся неигровой персонаж Призрак Иавера Рэта.
Кирах
Исправлена ошибка, по причине которой после несанкционированного выхода из игры во время выполнения задания "Сердце дракона", Соколы Яскера и Влад оставались мирными по отношению к персонажу, делая невозможным их убийство.
Астрал
Общее
Устранена проблема, по причине которой при определённом значении исследования астрала Копии карт светлого астрала переставали работать, но Копии карт бурного астрала можно было использовать только после дальнейшего открытия астрала. Теперь в момент, когда Копии карт светлого астрала перестанут работать, сразу же станут доступны для использования Копии карт бурного астрала.
Устранена ошибка, по причине которой после влёта в аномальный сектор персонажей принудительно перемещало из него, при этом появлялись эффекты "Нестабильное пространство" и "Рассинхронизация", делающие невозможным повторный влёт в аномальный сектор.
Ошибки, которые будут исправлены в ближайших обновлениях
Некоторые умения второго и более высоких рангов невозможно применить после их восстановления в течение нескольких секунд.
Задание "Шишки для шаманов". После завершения задания остаётся подсветка ключевых предметов, если она была активна (включена с помощью клавиши "Т").
Разведчик. Неверно определяется необходимое для использования умения "Сдвоенный выстрел" количество энергии.
Не всегда удаётся завершить выполненное задание при однократном нажатии кнопки "Завершить".
В описаниях умений не отмечается красным цветом количество Мирры, если её недостаточно для применения умения.

Отредактировано Арчи (2012-03-12 12:56:38)

0

50

а че алоды не работают?

0

51

профа или патч или ларцы

0

52

Хелза написал(а):

профа или патч или ларцы

че описания нет нигде?

0

53

Профа с 11 до 13

0

54

Ларчики ящитаю.

0

55

ларцы, весь форум на ушах, да и в календаре говорят спалили что акция на свитки умений (побоку, рыж накер, остальные есть) и маунта салатного (кстати, если бы крапомист подождал, то махнул бы на него кмв :D)

0

56

100% ларцы)) так как проф работы, а не установка патча и не фикс... да ставлю 10 кри что акция на серьги

0

57

Малабюджэтнасц!

0

58

МяСоРуБкААААА написал(а):

да ставлю 10 кри что акция на серьги

мну 10 кри не помешают, поддержу))))
*акция на умелки имхо.

0

59

че то зайти не могу

0

60

Не пускает в Игру  :dontknow:
http://uploads.ru/t/U/N/Z/UNZRn.jpg

0


Вы здесь » Форум гильдии Рейдеры » Всяко разный флуд. » может кто не видел. я прост спалил ток ща на работе)