Форум гильдии Рейдеры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум гильдии Рейдеры » Всяко разный флуд. » онлайн игры


онлайн игры

Сообщений 61 страница 90 из 184

61

попробую и я немного в Рифт погонять, наверное, обстановку сменить хочется ;)

0

62

День добрый.

Ищу людей, играющих за отступников на ПВЕ сервере, готовых начать фарм данжей/варфронтов сегодня, нон-стоп с вечера на все выходные для замены моих сокланов в группе, когда они будут уходить в оффлайн.

Продолжительность забега составит порядка 24-72 часов.

Я буду варом/танком. От вас требуется только опыт игры на евро, либо понимание сути вашего персонажа и ротации использованния скилов в вашем спеке, а также наличиие микрофона и адекватное восприятие игры и игровых моментов.

Skype: iceforyou1

С уважением, Тоз.

одно из сообщений на форуме рифта О_о

0

63

вотэтозадротяпонимаю!

0

64

А я на  ПВЕ  сервер наверное уйду ,там разница  с ПВП небольшая ,поккрайней мере класс узнаю

0

65

блин игру все установил оплатил))) и короче обнова весит 700+ мб.. скажите можно еще где нить в ручную скачать пока непозно к брату сгоняю

0

66

МяСоРуБкААААА написал(а):

блин игру все установил оплатил))) и короче обнова весит 700+ мб.. скажите можно еще где нить в ручную скачать пока непозно к брату сгоняю

хз когда обновление будет доступно

0

67

уоп, доступно))))

И это, запилите мне модератора в разделе флуда!

Отредактировано нахнЭ (2011-12-08 17:04:38)

0

68

МяСоРуБкААААА написал(а):

блин игру все установил оплатил))) и короче обнова весит 700+ мб.. скажите можно еще где нить в ручную скачать пока непозно к брату сгоняю

Откуда такая инфа  700 мб  ?

0

69

задроты=_=

0

70

Генокрад написал(а):

задроты=_=

Богомерзкий ксенос, экстерминатуса на тебе нету, чьедов тиранид!

0

71

ухахаха! тока дашло? :D XD

0

72

а вообще если ты удешь в рифт я подменю тебя на посту флудера Ы

0

73

и что? це есть все на что способен нахнЭ?! воистину мисты никчомны

0

74

Генокрад написал(а):

и что? це есть все на что способен нахнЭ?! воистину мисты никчомны

Флуда искусство не подвластно тебе падаван, щитаюя

З.Ы.
Жалкий спамер

0

75

облом написал(а):

А я на  ПВЕ  сервер наверное уйду ,там разница  с ПВП небольшая ,поккрайней мере класс узнаю

фейспалм

0

76

Миро смени аватарку, а то выбешивает!11

0

77

Генокрад написал(а):

вообще если ты удешь в рифт я подменю тебя на посту флудера Ы

ожидай бана сегодня мальчик

0

78

облом написал(а):

Откуда такая инфа  700 мб  ?

при запуске показывает скачать обнову 1.5 700+ мб

0

79

попал на збт RIFT только на 3ем этапе и то не долго (работаю по суткам) а ключ пришол только 2го числа . ИМХО я ожидал от этого проекта чегото большего а не аголделый бег по лакации с другими игроками чтобы закрывать проломы ( или как их там) если это будет всю игру то это бред какойто . вобшем мне не очень понравилось ( правда зашол на ПВЕ сервер, может на ПВП будет лучше)

0

80

нахнЭ написал(а):

Миро смени аватарку, а то выбешивает!11

хм... а можно аватарку наклонировать и запилить в подпись? :)

0

81

уже час 160 в рифте, а седня даже успел перса создать по том по делам отлучился, пришел а тут это. думал ток в аллодах так бывает

0

82

МяСоРуБкААААА написал(а):

уже час 160 в рифте, а седня даже успел перса создать по том по делам отлучился, пришел а тут это. думал ток в аллодах так бывает

только мне кажется это предложенние лишенным смысла?:)

0

83

тебе не кажеться

0

84

ehd3320 написал(а):

попал на збт RIFT только на 3ем этапе и то не долго (работаю по суткам) а ключ пришол только 2го числа . ИМХО я ожидал от этого проекта чегото большего а не аголделый бег по лакации с другими игроками чтобы закрывать проломы ( или как их там) если это будет всю игру то это бред какойто . вобшем мне не очень понравилось ( правда зашол на ПВЕ сервер, может на ПВП будет лучше)

Ну это начало как и везде ,народу много так как все ломанулись сразу ,я помню аллоды такимиже как за головой бандита очередь как в первый макдональдс была ) сейчас там все устаканится определятся ги ,оденуться ,прокачаются и тд

0

85

Рифт клевата.

0

86

нахнЭ написал(а):

Рифт клевата.

Дай акк, посмотреть хочу :(

0

87

Miro написал(а):

Дай акк, посмотреть хочу

я ужо в гильдии, в опасной гнильдии, я переживаю за твою психику, паэтаму !

0

88

нахнЭ написал(а):

в опасной гнильдии

Видели бы КИ, что ты их гНильдией назвал О_О. Я бы создал другого перса :( ну да ладно.

0

89

эхнэ пытаеться быт идиотом, а КИ знают что они гнльдия.

0

90

Идиотом ненадо пытаться быть :( это состояние души ;)

0


Вы здесь » Форум гильдии Рейдеры » Всяко разный флуд. » онлайн игры